[Shake It]

Объявление

Admins: Mikki Screamo
Ryan Le Prada
Обращение к Участникам:
Народ, первая просьба после регестрации на ролевой - всем отписаться в занятых внешностях!


Рекламим только взаимно! Логин - Shake It ; Пароль - 1111 Не надо регестрировать новые ники ради пиара! Если увижу хоть один новый ник для рекламы, удалю его и даже не посмотрю на то, что на вашем форуме есть наша реклама, а на нашем уже нет.
Действия в игре:
Ролевая игра только открылась. Идёт набор учителей, ученики, собственно, как всегда приветствуются хD ну куда же университет без них, э? Так же требуется деректор универа!

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Отношение персонажей
Дата и Время:
Пятница/22.09.2008/18.00—23.00
Погода:
Легкий туман рассеялс по городу. Пахнет легкой сыростью ибо совсем недавно, утром, шел дождь. На сером небе легкая радуга, придающая отмасфере немного романтики.
Обращение к Игрокам:
Администрация спешит сообщить вам что звездные ники регистрировать нельзя, учтите это =р

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Shake It] » [ShakeCity] » [Общая гостинная]


[Общая гостинная]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Эм потягиваясь зашла в общую гостинную и узрела ранее не виданное ее глазам. Гостинная была пуста.
То ли я - ранняя пташка, то ли все сбежали на утренник, а мне не сообщили.
Девушка посмотрела на часы и поняла, что уже вечер и это ей надо бы меньше спать. Амелия чертыхнулась и широко зевнула, прикрыв рот рукой.
И кто будет развлекать девушку?
Сама себя развлечешь.
Ну спасибо!

Брент села в глубокое, уютное кресло и снова потянулась, немного выгнув спину. Затем она покрутила свое септум - колечко и поудобнее устроилась в кресле.
А где интересно моя сестренка?
Спит, наверное.
О даа, она любит. Причем спит раза в три дольше, чем я...

0

3

В отличном настроении и с широкой и счастливой улыбкой на лице, Ники вошла в гостинную и споткнулась о ковер, увидев сестру, спокойно сидящую на кресле Лошар, ты чего в помещении то сидишь? В такой день и такую погоду грех так дни проводить.. покачала головой Ники и наигранно глубоко вздохнув подошла к сестра и села на ковер перед креслом Или ты встала только пол часа назад, а выходить из дома в заспанном состоянии, да и при том со следами узоров от подушки на щеках, не охота, я правильно поняла? девушка усмехнулась и по привычке прикусила крающей верхней губы, закатив глаза вверх, как будто она думает что скажешь в свое оправдание?

0

4

Амелия сделала губами лошадку и засмеялась. Сестра начинала радовать ее с самого утра и так до вечера, что было очень забавно.
- Ники, твой словестный поток иногда меня просто убивает! Вся в меня, говоришь много и не по делу.
Эм снова засмеялась и потерла щеку.
- И вправду следы от подушки... Теперь я человек - подушка!
Девушка взяла с дивана небольшую подушку и кинула в Николь.
- Лови, дорогая, с добрым утром!
Брент встала с кресла и посмотрела в зеркало, висящее на стене. Оттуда смотрела симпотичная девушка с ярко - розовыми волосами и огромными кукольными глазами.
- Ну я как бы готова, можем выдвигаться. Я ждала только ваше сонное Величество.

0

5

О, Эм, возможно, если бы это было утро, я бы порадовалась летящей в меня подушке, но посколько сейчас почти семь вечера, утром это врядле можно назвать засмеялась девушка, и кинула подушку на диван Куда пойдем сегодня? Ты уже такая готовая, наверное ты уже составила план на сегодня или нет еще? Ники посмотрела на сестру, которая что то внимательно разглядывала в зеркале что, хочешь снова убедиться в том, что ты крутая пафосная трэш телка? xD с каким то таким странным акцентом произнесла Николь и засмеялась, ладно, ты - она, а теперь пошли, и давай говори куда

0

6

Эм показала Ники язык и произнесла, манерно растягивая слова:
- Да, я пафосная телка, еще и трэш!
Девушка нацепила огромные очки и сделала умное лицо, изображая прцесс мышления, хотя она и так знала, куда они с Николь отправятся.
- Мы, дорогая, пойдем в клуб кадрить пафосных трэш мужиков. И пусть только попробуют не прикадриться!
Амелия погразила воздуху кулаком и поправила очки, которые сползли на переносицу.
- Давай, поднимай свое филе с пола и пошли отрываться.

0


Вы здесь » [Shake It] » [ShakeCity] » [Общая гостинная]